~``~Лучший Форум Для Подростков~``~

Объявление


Новости форума :

Ждём новых людей.близимся к открытию!!! ID:1368000 на @mail.ru

ВНИМАНИЕ:
Регимся!!!Чем больше народу,тем интересней! Доступ к форуму Гостям ограничен! Это второй повод для регистрации!! :) Rambler's Top100

Мы ждём вас!!!





Добро пожаловать на ~``~Лучший Форум Для Подростков~``~

Глав. Админы:
Kayla,Катюшка.
Админы:
Пока нету.
Модераторы:
АниЧка.

Рады видеть вас на нашем форуме!! Надеемся вам тут понравится... Ваши Главные Админки Kayla и Катюшка :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор Модераторов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отписываемся
1. Ник (Настоящее имя)
2. Опыт
3. Какие темы будете модерировать??

0

2

1. Ник (Настоящее имя):
Ник: АниЧка
Имя:Аня
2. Опыт:
Большой опыт роботы!Есть собственый форум!Много раз была модератором...
3. Какие темы будете модерировать??
Творчество
Семья
Всё, что касается Школы
О Нас
Флейм

0

3

АниЧка
Ты модер, ща отмечу темки!! :)

0

4

~`Kayla`~
спасибки!Я те бы плюсик влепила но вот почему то немагу два плюсика за раз поставить.КатюшЕ ПОСТАВЕЛА А ТЕ НЕМАГУ!
Завтра поставлю ок?Спс что мну оценила!

0

5

АниЧка
Оки, не за что!!

0

6

Приветики всем! Я тут новенькая! Примите? я тож хочу быть модер.1)Ник-Юляшка Имя-Юлия 2)опыт:у меня есть собственный форум и я модер. на многих сайтах и форумах о любви 3)темы модер-Стихи о любви,грусные,веселые,прикольные. Картинки с надписями и стихами

0

7

http://murclub.ru/id1729860     класный чат! регестрируйтесь! тут можно ходить по разным комнотам общатся! очень много людей! можно ходить в магазин и покупать одежду! надо зарабатывать деньги! и ещё много всего!!!заходите не пожалеете!это не спам..просто моя лично просьба!!! можете не кому не отправлять! просто регестрируйтесь!!!!

0

8

http://forum.one4u.biz/Этот форум недавно был создан, мы были бы рады если бы вы помогли нам его развить в большую степень,извените что приходиться вот так нагло его рекламить ))...Ждёмс,к несчастью ваш форум помирает,лучше бы сменили движок хоть...хоть на булку чтоль...или на ипб...

0