И так CrossFire(КФ) что эе это такое? Просто стрелялка на подобие кс но все же лучше ее(мое мнение) кроме явных графических отличий есть отличия геймплея и собственно всего остального.Начнем пожалуй с самого сладкого (а что может сладкого в стрелялки конечно же оружие) выбор соизмерим с кс но все же это не все так же вам доступны шлемы броньжелеты (сходсво с кс) но к сожелению дальше сходства заканчиваются далее идет самое плохое что может быть в игре платное оружие оно мощнее тише быстрее и красивее (кто играл тот поймет) но я нашел довольно неплохой выход в КФ процветает читерсво и админа нечего дельного сделать не могут и люди которые делаю читы решили облегчить жизнь нам простым пользователям и создали некий продукт
http://ifolder.ru/22975476 вот ссылка на него с помощью него почти бесплатно( платишь 1 раз 35р за код ) ты получаешь довольно большое кол-во крд в определенно кол-во времени.Программа постоянно обновляеться и скоро станет доступна не только для жителей РФ.И за эти крд в этой игре можно купить всего и очень много хорошего для разных режимов игры (ибо их там достаточно) так что попробуйте 
Дальше я немного расскажу о самой игре вернее о режимов кроме бонального(кс-го) командного сражение есть выживание(командная битва типо убил встал идешь мочить дальше а не ждешь всю ост тиму когда перевалят) мясорубка(каждый сам за себя) зомбимод(команда людей против монстров игра по истечению 20 сек после начала раунда выбирает 1-2 мнстров  которые должны заразить всех людей ,люди вооружены всем оужием монстры только ближний бой тоесть некоторое подобие когтей) битва призраков( очень долго описывать но скажу только 1 одна из команд невидима при опред условия)